Yopuse yopuse

09/08/2016

Скажите, зеркала могут быть разной формы?

Добрый вечер. Хочу узнать, сколько будет стоить пробурить скважину и выкопать колодец в Москве? Решил на даче сделать и то и то. Надеюсь, хватит средств. Если вы знаете фирму по дешевле, посоветуйте пожалуйста мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, зеркала могут быть разной формы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

guteba

09/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Скажу честно, в продаже зеркал разной формы я не встречал. Круглые, квадратный и прямоугольные - самый распрастраненный вид зеркала. Возможно, это потому, что определенная геометрическая форма позволяет зеркалу не разбиться. Мой совет вам сходить в мастерскую по нарезке стекол и зеркал и узнать у них, если разные формы не принципиальны для безопасности, то онив ам нарежут именно того, что вы пожелаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие могут быть конструкции бассейнов?

… бассейнов могут быть следующих видов: металлическая …бассейна а также может…

1

Какие могут быть размеры печи?

размеры печи могут быть очень разными, это зависит от производителя и от того…

1

Какие цветы больше подойдут для рокария?

… различного виды камней. Они могут быть разной формы, размеров, интересной фактурой…

1

Какие детские двухэтажные кровати?

… двухэтажных детских кроватей. Они могут быть разной формы, цвета и конструкции.…

1

Какие могут быть варианты деревянного здания?

… предлагают разные варианты деревянных зданий. Так вот к примеру могут быть деревянные…

1

Добрый день! Мне второй месяц подряд приходят астрономические…?

…, которые в каждом регионе могут быть разными. Очень часто при таком…

1

Угловая ванная из чугуна

…материала сделать такую форму достаточно трудно, а … поэтому акриловые ванны…

1

Как выбрать круглую накладную раковину?

…раковины изготавливаются разными фирмами и их … накладные раковины могут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.