Wiwafe wiwafe

11/08/2016

Где купить фильтр для скважины?

На дачном участке центрального водоснабжения нет. В качестве водоснабжения используется колодец. Недавно построил, скважину сам пробурил. Нужны очистительные фильтр воды для скважины. Где купить фильтр для скважины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить фильтр для скважины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

sopimu

11/08/2016

плюс -1

Посмотрите на сайте "Вода в Дом". Там предлагаются различные фильтры и очистители воды для скважин. Есть очиститель для удаления железа и марганца, для смягчения воды, удаления сероводорода. Есть также фильтры для комплексной очистки воды, фильтр - обезжелезыватель, фильтр - смягчитель. Вам , скорее всего, нужен фильтр для комплексной очистки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое устройство фильтра для скважины?

…горизонт. В известняке фильтр скважины представляет собой… самой трубе такого…

2

Где купить сетчатый фильтр для скважины?

… в том, чтоб купить сетчатый фильтр для скважины нет. Они в… то ты можешь купить…

2

Где можно купить кессон для скважины?

…Я тоже нуждался в том, что-бы купить кессон. И я ….com. Поверьте мне вы там сможете…

1

Где купить фильтры для вытяжки?

…, в которых можно купить фильтр для вытяжки можно найти…не забудьте в строке…

2

Где купить бур для скважины?

…которые занимаются бурением скважин. Бур – сам по себе аппарат … фирму по бурению…

1

Где купить насос для скважины?

… день,купить насос для скважины можно и на базаре и в любом…как далеко скважина…

2

Цена на фильтры для скважин из обсадных труб ф125мм

…! Цены на фильтры для скважин могут быть абсолютно…момент ориентировочная…

1

Где купить фильтр для пылесоса?

…во всех сервисных центрах фильтр должны заменять …консультат подберет необходимый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.