Wovewi wovewi

13/08/2016

Как самому сделать красивый колодец?

Дорогие эксперты, обращаюсь к вам за помощью, потому что сам разобраться не могу. Нужно купить электропечь для дани, а вот сколько она стоит не знаю, подскажите чайнику про цены на данные вещи пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать красивый колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

fatota

13/08/2016

плюс 0

Весь домик можно изготовить из деревянных панелей, а основание колодца обложить камнем - либо природным, либо декоративным ,также можно обложить кирпичом - главное, чтобы подходило к интерьнру двора. Крышу можно тоже сделать в разном стиле и покрыть её , например досками, черепицей, шифером, но лучше покрыть её таким же материалом, которым покрыта крыша дома.И всё таки важно, чтобы дизайн колодца соответствовал дизайну двора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать место для колодца?

… там курятников и скотных дворов. Для колодца лучше всего выбрать… поселке…

2

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

Как самому сделать шкаф видео?

Перед тем как смотреть видео советую разобраться с подгонкой стыков дверей и рейками…

1

Как самому сделать деревянную дверь?

Чтобы самому сделать дверь необходимы материалы для …. Потом если вы умеете, то…

2

Как самому сделать дверь

…. Самому сделать дверь не просто. Для этого … на нее крепкие петли, так можно…

2

Как самому сделать жидкие обои?

…, это шутка! Для того, чтобы самому сделать жидкие обои, понадобится…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.