Xibeje xibeje

14/08/2013

Сколько стоит бурение скважин в Чехове?

Мне нужна помощь. Мне нужно сделать скважину в Чехове. Потому что я построил дом, то есть все уже обустроил, теперь просто хочу сделать скважину, то есть хочу свой колодезь. Зачем платить деньги за воду если я могу сделать колодезь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бурение скважин в Чехове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бурение скважин на воду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piyaka

14/08/2013

плюс 0

Я вам могу подсказать сколько будет стоить и где это лучше сделать. Я просто тоже это делал. Для того что бы сделать скважину в Чехове, вам для начала нужно подать заявку на бурение. Потому что вам ни кто не доверит просто так технику. После этого они выберут самое хорошее место для этого. Вообщем вам это будет стоить порядка 2500 рублей.

Сколько стоит фильтр скважины?

… знал сколько стоит фильтр скважины. Но потом узнал. Он стоит от…

Сколько стоит бурение скважины на даче?

…бурение скважины на даче глубиной 15-kubov-eto-skolko">15 метров будет стоить…

Гость

15/09/2015

плюс 0

Здравствуйте, бурение скважин на воду не дешевая штука. Смотря какая глубина вам нужна, примерно 2200 за погонный метр. В Москве по крайней мере такие цены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бурение скважины на даче?

… бурения скважины зависит от глубины скважины и от породы грунта. Бурение одного…

2

Сколько стоит пробить скважину?

…бурение скважины зависит от некоторых факторов. В первую очередь от способа бурения……

2

Сколько стоит сделать скважину?

Добрый вечер. сделать скважину у себя во дворе в принципе не так …

1

Сколько стоит пробурить скважину?

… Просто вбейте бурим скважины и в результатах вы увидите …грунтовых вод. Однако,…

1

Сколько стоит пробурить скважину на даче?

…пробурить скважину на 20-25 метров, а это будет стоить…

1

Сколько стоит бурение скважин на воду в Обнинске?

…. Для того чтобы провести бурение скважины на воду в Обнинске вам в первую…

1

Сколько стоит пробурить скважину?

… сначала узнать сколько метров в глубь … что в целом для того чтобы пробурить…

1

Какая стоимость бурения скважин на воду?

Бурение скважин производится на договорных основаниях с предоставлением документации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.