Tosako tosako

17/08/2015

Какой размер железобетонного кольца?

Хай всем, форумчане! Вас приветствует Севастополь, солнечный город. У меня просто назрел такой вопросик, хотим выкопать колодец и я не знаю какого размера должны быть железобетонные кольца, подскажите а?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер железобетонного кольца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать железобетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tosako

17/08/2015

плюс 0

Привет, привет! Конечно подскажем, и если честно, то размер железобетонного кольца можете уже вы сами заказывать какое вам нужно, не обязательно покупать уже готовые. А так могу сказать какие примерно стандартные, диаметр идет от 70 см. до 3 м., высота идет от 30 см. и до 2 метров. Желаю вам удачи солнечный город )).

Вентиляционные решетки: какие размеры бывают?

… свежий воздух в помещения. Размеры у них бывают разные. Самыми…

Каких размеров бывают Ж/Б плиты для перекрытия?

…. Размеры и конфигурация железобетонных плит для … плиты увеличивают…

Гость

02/09/2016

плюс 1

хочу септик из бетонных колец 1500 диаметр в два колодца, сколько колец в глубину надо (стандартные колца высота 900, проживать будет 2-4 человека?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Размеры железобетонных плит зависят от их типа. А подразделяются железобетонные плиты…

1

Какого размера бетонные кольца используют для колодца?

…водоснабжения какой-либо территории, нужно использовать бетонные кольца. Вы можете…

1

Какого размера бывают железобетонные панели?

…бывают стандартных размеров, например, 2х6м, и нестандартных размеров…

1

Какого размера необходимы кольца для колодца

…какими целями он вам нужен. В зависимости от цели его использования устанавливается…

1

Каких размеров бывают бетонные кольца?

…. Бетонные кольца бывают самых разных размеров. Все размеры приводить не буду…

1

Размеры бетонных колец

… Размеры железобетонных колец зависят от того, на какие… кольца 8-10 см. Чтобы…

1

Какими бывают размерами бетонные кольца для колодца?

… от 29 сантиметров до 290. Они бывают бетонные и железобетонные. Кольца устанавливают…

2

Какой размер должен быть у колец для колодца?

… для колодцев используют железобетонные кольца таких размеров: высота от 10 до…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.