Xahaci xahaci

23/08/2016

Стоит ли покупать погружной насос для колодца?

Совсем недавно мне на участке пробурили скавжину и сейчас я думаю над следуючим : купить погружной насос для будущего колодца или же сделать по старинке - сколотить сам колодец, с ведром, верёвкой и коловоротом. Купить или не купить - вот в чём вопрос...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать погружной насос для колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабели для погружных насосов производители из России

qusene

24/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Когда-то сам стоял перед выбором - насос или полноценный колодец. Читал сравнения в интернете, спрашиваш друзей, знакомых, сам ходил и узнавал... Так вот, я узнал и проверил, что насосы довольно таки часто ломаются из-за разных факторов (температура, грязь, мелкие камушки и т.п.). Плюс ко всему, после перекачки воды насосом у нее остается "вкус" железа, что,согласитесь, не очень приятно. К тому же постройка колодца "по старинке" будет стоить гораздо дешевле, чем покупка погружного насоса. Делайте выводы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить автоматику для погружных насосов?

Автоматика для погружного насоса есть в большой количестве на рынке, там где ты покупал…

2

Как выбрать насос для колодца?

…насосом использующим разрежение 7-8, 5 м. Если в трубу вашего колодца свободно входит…

1

Нужен погружной насос для скважины.

…погружной насос. Цена такого насоса будет зависеть от глубины скважины. Из тех…

1

Какие минусы и плюсы центробежного насоса для колодца?

Центробежный насос для колодца имеет, как и любой прибор, … можно отнести - этот…

1

Сколько стоит насос для колодца?

…насос в колодец у себя на даче. Стоимость насос для колодца…

2

Как выбрать насосы для колодца?

… насоса, по типу насоса. Насосы для колодцев бывают двух типов - погружными и поверхностными.…

1

Сколько стоит поверхностный насос для скважины ?

… мой дорогой друг . Поверхностный насос для колодца стоит около 9 тысяч рублей…

1

Как выбрать насос для колодца?

… на насос для скважину, и мне друг по советовал купить насос …. И они разрабатывают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.