Heqide heqide

12/09/2016

Как найти воду для колодца?

Долго думал, что можно подарить маме на День рождения. Друзья посоветовали приобрести для нее индукционную варочную панель фирмы "Сименс". Предварительно хотелось бы узнать стоимость данного устройства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти воду для колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

paneme

12/09/2016

плюс -1

Для того, чтобы найти место для оборудования колодца, можно воспользоваться специальным устройством под названием барометр-анероид. Также попробуйте найти участок земли в низменности, окруженный холмами. Там в любом случае будет вода. Но самым надежным способом является проверочное бурение, которое даст точный результат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как найти место для колодца?

Приветствую вас. Я хотела бы посоветоваться с вами в вопросах, касающихся строительства…

1

Как найти место для колодца?

Найти, а скорее всего, угадать … будут не по карману. Искать воду при помощи ивового…

2

Способы добывания воды из колодца

…. Получить воду из колодца можно следующим способом. … Если колодец с чистой…

1

Как сделать скважину для колодца?

…, с которого будет быть вода. За этим вставить круги…

1

Как найти воду под скважину?

…способов определения местонахождения воды. Например, там где она есть, как правило…туман,…

1

Как сделать кольца для колодца?

…жизнь я занимаюсь устройством колодцев, и я знаю как делать …просто, для начала…

1

Как найти воду под колодец?

…того, что бы нейти воду под колодец далеко холить не … на какой глубине есть…

1

Как сделать сруб для колодца?

…изготовления деревянного сруба колодца используется: — … . В колодцах, устроенных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.