Feyigu feyigu

22/09/2016

Что делать если сломался люк колодца?

Здравствуйте, у меня недавно произошла плохая ситуация - сломался люк колодца, колодец старый, можно считать его закладывал мой дедушка, где можно заказать хороший, качественный люк для колодца? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать если сломался люк колодца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fohuho

22/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну, что я могу вам посоветовать? Единственный вариант в вашей ситуации - это заказать люк колодца у какой-нибудь фирмы, которая производит детали на заказ из дерева (или из металла, просто вы не указали какой люк стоял на вашем колодце). Так как, по вашим словам колодец очень старый, скорее всего нет на него готовых деталей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если газовая колонка гудит?

здравствуйте, если газовая колонка гудит то там нет …

3

Что делать если нет кровельных саморезов? чем их можно…?

…Если нет кровельных саморезов, то можно …

1

Как сделать люк в полу?

Мне нужно сделать погреб. Но я понятия не имею как сделать люк в полу, чтоб потом спускаться…

4

Как определить место для колодца?

…. Расстояние от дома до колодца должно быть не …не попадали в дом. Помните, что…

1

Как выбрать место для колодца?

… там курятников и скотных дворов. Для колодца лучше всего выбрать… поселке…

2

Как провести воду от колодца?

… о том, как провести воду из колодца в дом, то лучше за помощью …но зачем, если…

2

Что делать если сломался замок?

… Если замок сломался вам необходимо его подчинить , а если сами … по ремонту…

1

Что делать если сосед сверлит перфоратором в неположенное…?

… собраться группой соседей. Если не поможет, тогда только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.