Pavena pavena

30/09/2016

Что означает надколодезный домик?

Сам я всю жизнь прожил в городе. Родители мои тоже были городскими жителями, совсем недавно начал узнавать все о своем роде и наткнулся на фамильное поместье, которое находиться в глухой деревне, так же в поместье находиться надколодезный домик который так же принадлежит мне, подскажите, что это означает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что означает надколодезный домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кошачий домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

velegu

01/10/2016

плюс 0

Надколодезным домиком, называют то помещение, которое находиться непосредственно сверху колодца. Наши дедушки и бабушки, строили это помещение в виде небольшого домика, делали это для того что бы уличная пыль, не попадала в питьевую воду. Строили их в далеком прошлом, сейчас, это уже не практикуется. Хотя кое-где еще можно увидеть такое старое строение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что означает марка цемента?

… по своей сути означать две вещи,первая это …смысл-это качественная характеристика,что…

2

Что означает слово бетон по викепедии?

…, а в интернете чего не посмотрели что означает это слово, быстренько находите…

2

Что означает показатель подачи газа в договоре?

Куплен участок под строительство дачного домика, в котором, возможно, будет круглогодичное…

1

Что означает строим дачи ру?

Строим дачи ру - означает такой сайт с одноименным …

2

Что означает " хтз т-012"?

Здравствуйте, меня зовут Ярослав. Я студент первого курса автодорожного колледжа,…

1

Что означает слово конопатить?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. У меня к вам небольшой вопрос. Хотел…

1

Что означает конструктор деревянный дом?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он связан…

1

Что означают цифры на краске?

… вам интересно что означают цифры нанесенные на краске, то я…и смешивания,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.