Dukeca dukeca

19/10/2015

Какие стандартные размеры жб колец?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что строится из железобетонных колец? Можно ли колодец из них ведь построить? А также я хочу у вас узнать, какие стандартные размеры железобетонных колец существуют?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие стандартные размеры жб колец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

nixucu

19/10/2015

плюс 0

Железобетонные кольца применяются для строительства бетонных колодцев, септиков или систем канализационных стоков. Это очень удобная конструкция, которая позволяет сократить время возведения данного сооружения до минимума. Ж/б кольца имеют стандартные размеры, диаметр их почти не меняется, есть разная высота лишь.

Какой размер бетонного кольца выбрать для строительства колодца?

…, кольца с дном. Железобетонные кольца, предназначенные для строительства…

Размеры бетонных колец

… день. Размеры железобетонных колец зависят от того, на какие…

_Vasiliy_

12/01/2016

плюс 0

Стандартные кольца высотой 90 см., толщина стенки 8,05 см. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие имеют размеры бетонные кольца?

… в интернете, указав продавцу размеры бетонных колец. Он бывают различными.

1

Какой стандартный размер кирпича?

…в этом вопросе. Стандартный размер кирпича … сантиметров в длину и 7 в высоту.…

2

Какие стандартные размеры окон ПВХ в кирпичных домах?

… глубокие от 40 см, откосы 30-50 см. Это типичные (стандартные) размеры для кирпичных…

2

Какой стандартный размер кирпича?

… есть и полуторные кирпичи. Стандартные размеры их 250 на 10 и на 88 миллиметров. Они…

1

Какие имеют окна пвх стандартные размеры?

Стандартные размера окон ПВХ в …- 135 и 130 см. А максимальные бывают размеры в 140 и…

1

Что известно про стеклопакеты, стандартные размеры?

Стандартные размеры стеклопакетов - это установленные … вам несколько требований…

1

Какой стандартный размер Ж Б колец?

… стандартные размеры железо бетонных колец, но вы можете еще индивидуально заказать…

2

Какие бывают стандартные размеры окон?

… по размерам стандартных…размер проема высотой 500 миллиметров и шириной 500…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.