Wovole wovole

21/11/2016

Кто может установить колодец в Солнечногорске?

Всем привет. Есть у нас семьёй дачный домик возле Солнечногорска. Это Московская область, для тех, кто не знает. Летом мы всё время на даче проводим. Только там проблема с водой. Хочу колодец к следующему лету построить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может установить колодец в Солнечногорске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiquti

21/11/2016

плюс 0

Зайдите на сайт "Колодцы в Солнечногорском районе". Там телефончик есть. Позвоните и сами всё узнаете, что вам лучше копать, строительство любого колодца, септика. Бетонные кольца сами доставляют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорогой одноэтажный дачный дом?

…компания "Папа Карло" и может построить вам дачный дом, … знаю.Недорогой дачный…

1

Кто может установить тепловой насос?

… людей сто бы сами все смонтировали и установили. Сделали пусконаладку и все проверили…

1

Кто может построить под заказ дачный дом?

…угодно может построить под заказ дачный дом. Я … и деньги, а исполнитель найдётся.…

2

Кто может рыть норы в огороде?

… вам кротов. Принципе, больше ни кто не может рыть норы в огороде.

2

Как сделать колодец на даче?

… Всего с установкой и работой колодец будет стоить 400-500 у. е. И …перед тем как…

1

Кто может построить деревянный дом в Солнечногорске?

… домов в Солнечногорске занимается строительная…частные дома не только в…

2

Как установить колодец?

…что бы установить колодец вам для начала нужно с… нужно, от 3 и до 6 может быть.…

1

Как правильно установить насос для котла?

кто может установить двигатели с длинным валом к нососам (для котельной с котлами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.