Lotela lotela

08/12/2016

Возможно ли вырыть колодец самостоятельно?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, каким образом можно мне вступить в КРС СРО? Дело в том, что мне в ближайшее время нужно будет начинать работу, но без допуска мне никак этого не сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли вырыть колодец самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

haliko

08/12/2016

плюс 0

Добрый день, да уж вопрос у вас не совсем простой скажу я вам. Вырыть то колодец можно, но вот в чем проблема, откуда вы знаете в каком месте есть вода, большую роль в вашем вопросе имеет то на какой глубине она находиться. Вы же не сможете вырыть колодец сами в тридцать пять метров, правильно. В общем ваш вопрос остаться без ответа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырать колодец?

…. Там вы сможете выбрать нужный вам колодец. Существрет очень много…

1

Замерз колодец что делать?

… в колодец, что бы он разморозил его, еще конечно можно пикой пробить лед и возможно…

2

Возможна ли установка кондиционера самостоятельно?

Установка кондиционера самостоятельно вполне возможна. Для того, чтобы установить…

1

Где вырыть колодец?

Доброе время суток ! У меня возник маленький необходимый мне вопрос. Подскажите мне…

1

Как вырыть колодец на даче?

Вырыть колодец на самом деле это не так уж и просто хочу я вам сказать . Самостоятельно…

1

Как вырыть колодец на даче?

… трубу, подключаем насос и колодец готов!

1

Сколько стоит вырыть колодец?

… для определения точного места под колодец. Это самая дорогостоящая процедура…

1

Как правильно вырыть колодец?

….Укрепить "жерло" колодца возможно бревнами или досками, или бетонными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.