Tenohi tenohi

30/12/2016

Как найти на своём участке воду в близи родника?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа самодельные фрезы для мотоблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти на своём участке воду в близи родника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

yoseru

30/12/2016

плюс 0

Ну древними методами (палками) пользоваться не будем. Сейчас есть уйма методов,приборо,чтобы найти воду под землёй,для этого даже обращаются в специальные учреждения. Не советую Вам рыть колодец с родниковой водой,т.к она холодная очень и ещё может быть загрязнённой хуже,чем обычная. Лучше сначала пробурите пробную скважину,посмотрите. Лучше не торопитесь с родниковой водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить дом своими руками?

Здравствуйте! Я хочу узнать, в чём заключается обшивка дома своими руками? Точнее,…

1

Как начать строить дом на своём участке?

…Начать строить дом на своём участке необходимо с фундамента, а как же еще, но для…

1

Как обустроить гараж своими руками?

… сайтах или изданиях. Там можно найти подробное описание и схемы…

1

Как построить мансарду своими руками

Хочу сделать мансарду своими руками. Подскажите с чего нужно начинать строительсто.…

1

Какой плодородный грунт приобрести для участка?

Какой плодородный грунт приобрести для участка?

4

Как найти болшое обиом работу (отделка и ремонт) в санкт-петербурге?

…генподряда) Второй вариант - найти инвестора и купить … что позволит потенциальному…

5

Как найти на карте участок по кадастровому номеру?

как узнать по кадастровому номеру участка его расположение? (1) Я узнал кадастровый…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.