Jiyolo jiyolo

27/01/2016

Какой размер бетонного кольца?

Хочу построить себе колодец из бетонных колец. Вот только не знаю какую нужно копать яму чтобы можно было поставить бетонное кольцо. Скажите мне пожалуйста какой размер бетонного кольца?. Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер бетонного кольца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца поршневые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wokeda

27/01/2016

плюс 0

Ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что бетонные кольца для строительства колодцев бывают следующих основных размеров:название кольца - КС-10, диаметр 1 метр, высота 90 сантиметров, кольцо - КС-15-kubov-eto-skolko">15, диаметр его составляет 1.5 метра, высота 90 сантиметров и кольцо

- КС-20, имеет диаметр 2 метра и высоту ту же что и кольцо КС-15-kubov-eto-skolko">15, 10.

Каких размеров бывают бетонные кольца?

Здравствуйте. Бетонные кольца бывают самых разных размеров. Все размеры…

Бетонные кольца

Бетонные кольца достаточно практичны в применении, так …определенной…

Гость

19/08/2016

плюс 0

Сколько звезд на небе?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого размера необходимы кольца для колодца

…размер его диаметра и глубина. Для укрепления стен используются бетонные кольца.…

1

Какая на бетонные кольца стоимость?

…, бетонные кольца. Сейчас они продаются уже в готовом к эксплуатации виде. Стоимость…

1

Какой размер железобетонного кольца?

…размер железобетонного кольца можете уже вы сами заказывать какое…

1

Какие имеют размеры бетонные кольца?

Бетонные кольца предназначаются для… Приобрести бетонные кольца вы можете в интернете,…

1

Какой размер бетонного кольца выбрать для строительства колодца?

…кольца, предназначенные для строительства колодцев, имеют стандартные размеры…

1

Какие размеры бетонных колец?

… килограммов. Но также есть кольца разных размеров и разного веса.

1

Какой вес бетонного кольца?

…. И я помогу вам. Строил килограмм. Это то кольцо, которое используется для строительства…

1

Какой размер бетонных колец для колодцев?

… кольца 700 миллиметров а толщина кольца составляет 70 миллиметров. А вот бетонное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.