Bojuxu bojuxu

31/01/2016

Сколько стоит система водоснабжения частного дома?

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня на даче еще стоит колодезь из которого необходимо носить воду ведрами. Но я хотел бы поставить современную системе. И мне интересно, сколько стоит система водоснабжения частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит система водоснабжения частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qiresa

31/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я эксперт по этим вопросам и с удовольствие вам помогу в решении этой проблемы. Могу сказать, что стоимость система водоснабжения частного дома, напрямую зависит от того сколько метров от дома проходит канал и сколько необходимо затратить шланга. Но я точно знаю, что система водоснабжения частного дома, составляет 4000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит провести воду в частный дом в сельской местности?

…, мы заплотили каждый по 100 000 р. а нас пять домов. За прокладку труб и работу…

2

Сколько стоит провести газ в частный дом?

…Стоимость того чтобы провести газ в частный дом будет зависеть от… и другого…

2

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

… на проведения канализации в частный дом зависит от разных …цена за проводку…

2

Сколько стоит план строительства частного дома?

… по продаже домов. Я могу вам помочь. Первое что вам… План строительства частного…

1

Сколько стоит проект отопления частного дома?

… что стоимость проекта отопления частного дома напрямую зависит от …изготовителю…

3

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

…. Для одноэтажного дома 6 на 9 метром проект водоснабжения загородного дома будет…

1

Сколько стоит отделка фасадов частных домов?

… варианты отделки фасадов частных домов. Советую тебе обратиться…. В среднем…

3

Сколько стоит водоснабжение частного дома?

… я вам сказать не могу, ну примерно водоснабжение частного дома вам обойдется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.