Kuxeno kuxeno

05/02/2016

Что представляют из себя надколодезные домики?

Доброго вам времени суток. Мне нужно прояснить для себя один вопрос, который касается колодца во дворе. Скажите, пожалуйста, что представляют собой надколодезные домики? Мне очень нужно знать это. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют из себя надколодезные домики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать домики-раскраски из картона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

macile

05/02/2016

плюс 0

Надколодезные домики - это конструкции, выполненные для того, чтобы защищать от попадания влаги в виде осадков в крыша черепичная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют из себя дома из бруса 6х9?

Здравствуйте. Домик из бруса с параметрами 6х9 представляет собой домик стандартной…

1

Что представляют из себя беседки из ПВХ?

Недавно решили построить беседку, но никак не можем выбрать материал, из которого…

1

Что включает в себя изготовление тротуарной плитки?

… помочь и рассказать Вам, что включает в себя изготовление тротуарной плитки…

3

Что представляет из себя электрогенератор на газу?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что нам для работ на…

1

Что включает в себя дом баня?

…баня включает в себя прихожую комнату, раздевалка, … туалет с умывальником.…

1

Как построить самому надколодезный домик?

Здравствуйте! Отдых за городом всегда - хорошо, у наших знакомых очень красивый надколодезный…

1

Что представляют из себя современные интерьеры дома в стиле минимализм и хай-тек?

Добрый вечер!В наше время существует большое количество различных стилей интерьеров…

1

Сколько стоит небольшой каркасный домик?

… домов утверждают, что сам по себе каркас домика стоит очень мало…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.