Jagedi jagedi

09/02/2016

Расскажите про абиссинский колодец и скважину.

Приветствую вас. Я хочу сделать у себя на участке скважину. Меня интересует конкретно абиссинский колодец. Я хотела бы у вас узнать, что представляет собой этот колодец или скважина, не знаю, как правильно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про абиссинский колодец и скважину.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

telemo

09/02/2016

плюс 0

Абиссинский колодец, который еще называют скважиной представляет собой водозабивающуюся скважину, которая была получения не стандартным путем - то есть бурением, а именно с помощью забивания в землю трубы. Для создания скважины используются газовые трубы небольшого диаметра, которые резьбой соединяются.

Абиссинский колодец

Глубина скважины составляет 6 метров. Вода поднялась до уровня пяти…

Где узнать про воду?

…, а потом уже решать, что лучше, колодец или скважина. А воду, да,…

Гость

05/09/2016

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать абиссинский колодец?

… до 7м, делают так называемый абиссинский трубчатый забивной колодец. Он представляет…

1

Абиссинский колодец

Делаю абиссинский колодец, для установки иглы было почти всё готово, но из-за погодных…

1

Как выбрать фильтр на абиссинский колодец?

…фильтр на абиссинский колодец по таким параметрам: … магазин то выберете тот…

1

Сколько стоит фильтр на абиссинский колодец?

…Сегодня цены фильтров на абиссинский колодец составляет от 20 до 30 тысяч…купить…

1

Где можно увидеть отзывы на абиссинский колодец?

…хорошие отзывы на абиссинский колодец есть на … сможете просмотреть как сделать…

1

Что лучше колодец или скважина?

… за и против, скважина больше подходит для…скважину и вода идет с сероводородом,…

1

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.