Viwayu viwayu

11/02/2016

Где можно купить поверхностные насосы для скважин?

Есть у меня загородный дом. Участок хороший. Все коммуникации проведены, кроме воды. В прошлом году пробурил скважину под колодец. Сейчас хочу в неё установить поверхностный насос для подачи воды. Где можно купить поверхностные насосы для скважин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить поверхностные насосы для скважин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поверхностный насос для чистой воды производители из России

sukoye

11/02/2016

плюс 0

Самый постой насос - это водоподъемный, предназначенный для забора чистой воды из колодца или скважины. Есть ещё циркуляционные насосы, которые обеспечивают постоянную циркуляцию воды в системе отопления. Дренажные насосы способны перекачивать загрязненную воду, в которой присутствует примесь песка или ила.

Можно любой из перечисленных насосов, и поверхностный тоже, выбрать и купить на сайте "Мой Дом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить центробежные насосы для грязной воды?

… вас насосов их можно купить в любом интернет магазине, и не только, но я бы вам…

1

Где можно купить готовый домик для дачи?

… дачный участок, я бы тоже купил такой домик. Выбор…

1

Где можно купить угловой стол для кухни?

…Если у вас нет такой возможности купить угловой кухонный… магазинах. В них…

3

Где можно купить все составляющие для строительства камина?

…. Все составляющие для возведения каминов можно купить в строительных магазинах.…

1

Где можно купить садовый домик для дачи?

… садового домика, который можно купить в строительном магазине. Домики…

1

Где можно купить строительные материалы для кухни Леруа Мерлен?

… для кухни от Леруа Мерлен можно купить в фирменных магазинах Леруа…

1

Сколько стоит поверхносный насос для полива?

… делаете, что решили все-таки купить поверхностный насос для полива растений.…

1

Где купить насос для фонтана?

…тебе не нужен мощный насос. А обычный насос для комнатного фонтана…также должны…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.