Muhinu muhinu

11/02/2016

Что такое водяной насос погружной?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я имею дачный участок и хочу выкопать на нем колодец. Подскажите пожалуйста что такое водяной насос погружной? Спасибо вам большое за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое водяной насос погружной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремкомплекты водяных насосов производители из России

ruceti

11/02/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что водяной насос погружной - это насос который непосредственно погружается в воду для того чтобы качать воду. Его преимущество в том что мощность насоса основной частью используется на подьем воды а не воздуха. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть водяные насосы для дачи?

…погружные насосы прямо в озеро, если рядом оно имеется. Разновидностей водяных…

2

Как выбрать и где купить ручной водяной насос для дачи?

… собираетесь купить ручной водяной насос для дачи, для начала… удобно работать…

1

Какой водяной насос для отопления посоветуете?

…такими вещами, потому что сам сталкивался и не раз, могу вам посоветовать водяной…

2

Как сделать самодельный водяной насос?

…. Для того что бы сделать самодельный водяной насос вам понадобится: не большой…

2

Есть ли разница в водяных насосах для дачи?

…разница в водяных насосах для дачи. Каждый насос …насосы. Все насосы подразделяются…

2

Чем отличаются бытовые водяные насосы?

… сказать следующее, что бытовые водяные насосы отличаются по разному, например…

1

Чем хороши водяные насосы для отопления дома?

…довольно стремительно. Водяные насосы для отопления … такими же востребованными…

2

Стоимость погруженных водяных насосов?

… На сегодняшний день данные погружные водяные насосы уходят с рынка … насосы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.