Cewoso cewoso

15/02/2016

Из чего строить колодцы дачные?

Приветствую вас. Я хочу себе на даче построить колодец для воды. Но не знаю, из его и как он строится. Поэтому обращаются именно к вам. Подскажите мне, если не сложно, из чего лучше всего построить колодцы дачные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего строить колодцы дачные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

korema

15/02/2016

плюс 0

Колодцы дачные строятся из бетонных колец, это наиболее простой способ и самый быстрый из всех. Можно, конечно строить и обычным способом, но он очень трудоемкий. Бетонные кольца покупаются в готовом виде, нужно лишь определиться с диаметром. Есть по метру кольца в диаметра, есть и больше, смотря какой колодец.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего строятся дачные домики, Нижний Новгород?

Дачные домики, Нижний Новгород обычно строятся дерево, как идеальный материал.

1

С чего начинается строительство дачных домов своими руками?

Строительство дачных домов своими руками … возводятся стены или каркас, строится…

1

Стоит ли строить панельный дачный дом?

…строить панельный дачный дом очень быстро и недорого, но дело в том что он строится…

1

Из чего строить гараж?

Я могу рассказать с чего строить цемент) и просто выкладывать гараж

1

Из чего строят современные дачные дома?

… строить дачные дома из кирпича, то современные дачные дома люди предпочитают…

1

Из чего строят новые дачные дома?

…. На данный момент новые дачные дома строят из пенных блоков!

2

Из чего строятся небольшие дачные домики?

Небольшие дачные домики - маленькие сооружение, … время года или в холода. Строятся…

1

Из чего строить межкомнатные перегородки?

доброго дня, дорогой товарищ. я могу сказать Вам, из чего строить межкомнатные фанеры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.