Qasena qasena

16/02/2016

Как выбрать погружной насос для колодца?

У меня на даче выкопан колодец, я хочу установить насос. Мне порекомендовали погружной насос. Боюсь, справлюсь ли я с ним, не слишком ли он сложный в управлении, и какой насос вы порекомендуете, главное, чтобы он был надежным.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать погружной насос для колодца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать погружной насос для воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tivini

16/02/2016

плюс 0

Дело в том, кто у погружного насоса только две функции - работать или не работать. Во время работы насос качает воду из колодца, и подает ее по шлангу на поверхность. Погружные насосы отличаются чрезвычайной надежностью, и Вам не стоит излишне беспокоиться. Необходимое условие - чтобы насос был полностью в воде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать погружной насос для колодца?

…Так вот, я узнал и проверил, что насосы…колодца "по старинке" будет стоить гораздо…

1

Как выбрать насосы для колодца?

… насоса, по типу насоса. Насосы для колодцев бывают двух типов - погружными и поверхностными.…

1

Как выбрать насос для колодца?

… на насос для скважину, и мне друг по советовал купить насос …. И они разрабатывают…

1

Сколько стоит насос для колодца?

…насос в колодец у себя на даче. Стоимость насос для колодца…

2

Как выбрать тепловой насос для дома?

… тоже установлен тепловой насос. Из личного опыта хочу…

1

Какие есть водяные насосы для дачи?

… насосы, скважинные, поверхностные, циркуляционные, насосы - автоматы. Вам подойдет…

2

Сколько стоит поверхностный насос для скважины ?

… мой дорогой друг . Поверхностный насос для колодца стоит около 9 тысяч…

1

Сколько стоит погружной насос для колодца?

Виды погружных насосов разные есть. Есть … участок. Я купил себе погружной фонтанный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.