Kigega kigega

04/03/2016

Какие на кольцо бетонное для колодца цены?

Доброго вам утра. Я хочу спросить, какие существуют на кольцо бетонное для колодца цены? Мы собираемся строить на участке у себя колодец и очень нужно знать эту информацию. Не могли бы вы нам ее осветить тут?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на кольцо бетонное для колодца цены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крышки для колодца производители из России

raveyi

04/03/2016

плюс 0

На кольцо бетонное для колодца цены есть разные, это зависит от диаметра самого кольца. Узнать цены вы можете в прайс листе компании, которая осуществляет продажу эти колец. Это фирма Строй-дом. У них есть хорошие и разные бетонные кольца по нормальным ценам. Примерно по цене от 7000 рублей за небольшое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер должен быть у колец для колодца?

…колодцев используют железобетонные кольца…

2

Сколько стоит кольцо для колодца?

…Цены на данный момент зависят от того какое именно кольцо с каким… узнать цены.…

1

Какой может быть размер кольца для колодца?

Размер кольца для колодца определяется согласно ГОСТ …, третий - толщина стенки…

1

Какой размер бетонного кольца выбрать для строительства колодца?

…: стеновые кольца, кольца с замком, кольца с дном. Железобетонные кольца, предназначенные…

1

Как правильно подобрать бетонное кольцо для колодца?

…. С бетонными кольцами для колодца всё гораздо проще чем вы думаете. Размер - диаметр…

1

Как сделать кольца для колодца?

…занимаюсь устройством колодцев, и я знаю как делать кольца. Это … при какой…

1

Какие бывают размеры бетонных колец для колодцев?

…бетонных колец раные бывают. Для сооружения колодцев подойдут кольца…для…

1

Какие имеет кольцо бетонное для колодца размеры?

…бетонного кольца должна быть около 11-12 см, высота кольца…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.