Diyifi diyifi

09/03/2016

Какой кпд тепловых насосов?

Добрый день. У меня поломался насос, который идет в колодезь и мне его необходимо заменить на новый, но перед тем как покупать, необходимо знать кпд насоса. У меня вопрос, какой кпд тепловых насосов? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой кпд тепловых насосов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тепловая витрина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

linivo

09/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать, какие кпд у насосов. Хочу вам сказать, что все будет зависит от того, каких размеров насосы, какая у них потребляемая мощность, сколько пар полюсов, на сколько вольт он рассчитан. Средний кпд всех насосов должен стремится к нулю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Геотермальный тепловой насос и какая цена?

…, что такие вещи как геотермальный тепловой насос возможно купить в сети…

1

Как работает тепловой насос?

Тепловой насос по принципу своей работы это как бы …. Самый простой по исполнению…

1

Какую имеют тепловые насосы стоимость?

… тепловых насосов можно меняться в зависимости от …понижение качества. Во-вторых,…

1

Какие лучше покупать насосы в Новосибирске?

…и год назад покупал себе тепловые насосы thermia. Говорили, что они …сказанного…

1

Тепловые насосы своими руками

… рассчитать общую тепловую потребность, нужно …мнение лучше поставить тепловой…

1

Какие отзывы о воздушных тепловых насосах?

…тепловых насосов. Могу сказать из личного опыта, что воздушные тепловые насосы…

3

Где купить тепловой насос "Воздух - Воздух"?

… тепловые насосы устанавливаются без особых сложностей.… представлен целый…

1

Какая цена на геотермальный тепловой насос?

… обретает использование геотермального теплового насоса. Это современная система…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.