Likoho likoho

10/03/2016

Про смотровой колодец?

Мне очень хочется поинтересоваться у всех любителей форумов, а также интересующихся строительной тематикой, про сайт на котором всегда будут правильные и простые ответы на вопросы, даже на такие про смотровой колодец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про смотровой колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

mukemi

10/03/2016

плюс 0

Привет! Сижу на многих чатах и форумах, но скажу, что каждому как и мне самому подходит по разному критерию. Если хочу задать и получить на него вопрос, к примеру сколько в 1м3 бетона, тогда захожу на форум хауз, а по поводу почитать интересные статьи и материалы пользователей по разным тематикам ремонта и строительства, тогда на стройдом, и там же ответ будет про смотровой колодец.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажит что лучше скважина или колодец?

…сущие копейки! А колодец не выгоден тем что при его …дешева вам стоить!Скважина…

1

Скважина или колодец?

Самый хороший вариант копать колодец - для хозяйственных целей (полив) и бурить скважину…

4

Какие есть проверенные способы определения места под колодец?

… всего вода. Ну и место для под колодец нужно выбирать примерно…

1

Как правильно копать колодец?

… всего найти место под колодец радом с уже существующим соседским…

1

Как должен располагаться водопроводный колодец с водомером…?

… возможность сделать такой колодец.

2

Можно ли самим сделать отдельный колодец для подключения…?

… прямо в колодец. Вот вам и вода в доме, это если колодец общий, то вам необходимо…

2

Можно ли вырыть новый колодец рядом со старым?

… бетонные на новый вырытый колодец.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.