Wehasa wehasa

17/03/2016

Каким должно быть устройство дренажного колодца?

У меня частный дом, и я хочу сделать канализацию, чтобы можно было дома пользоваться ванной. туалетом и кухонной мойкой. Если с подводом воды все ясно - насосная станция, то как сделать дренажный колодец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким должно быть устройство дренажного колодца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дренажно распределительное устройство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruvuci

17/03/2016

плюс 0

Очевидно. Вы имеете в виду поглотительный дренажный колодец. Его устраивают в легких сыпучих грунтах для сброса очищенной воды в в грунт. его диаметр полтора метра, глубина - не менее двух. Колодец засыпают кирпичным или керамическим боем, щебнем, гравием, сверху накрывают пленной и насыпают землю. проходя через заполнение колодца, вода затем уходит в грунт. Но вода перед поступлением в колодец должна быть очищена от крупных органических включений, иначе колодец вскоре засорится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть ширина фундамента?

… одно что ширина фундамента должна быть на больше одного метра…

2

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я строил спортзал и хочу сказать, что паркет.

2

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

… стены должна быть не больше 20 см, а вот для здания больше 10 этажей толщина должна…

2

Какой должна быть детская ванная комната?

…Он знает что ему нравится, какие цвета, …должна быть сделана со вкусом и высокой…

1

Какие должны быть занавески для дачи?

…для дачи, как и занавески дома, должны быть такими которые …всего занавес должен…

1

Какая должна быть толщина напольной плитки на кухне?

… половой плитки для кухни должна быть среднего уровня. Кухня…

2

Какая должна быть ширина ступени лестницы?

…ступени лестницы может быть разная и зависеть от …ширина ступени лестницы.…

1

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

… окна должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.