Baxuva baxuva

20/03/2016

Кольца бетонные для колодцев размеры.

Доброго дня. Хочу сделать в дворе колодец. Подскажите, пожалуйста, какого размера бывают кольца бетонные для колодцев,так как не хочется ошибиться. Буду благодарен за любую информацию и подсказку в данном направлении.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кольца бетонные для колодцев размеры.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кольца для колодцев производители из России

vajobi

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу помочь вам , так как занимаюсь выкапыванием, оборудованием и ремонтом колодцев уже не один десяток лет. Все кольца бетонные для колодцев идут стандартных размеров, так что ничего особенного думать не надо, идите в строительный магазин, смотрите каталог и делайте заказ. Удачи вам в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать бетонное кольцо для колодца?

Здравствуйте. С бетонными кольцами для колодца всё гораздо проще чем вы думаете. Размер…

1

Какие бывают размеры бетонных колец для колодцев?

Размеры бетонных колец раные бывают. Для сооружения колодцев подойдут кольца…

1

Где купить деревянную крышку для колодца?

… вам покупать крышку для колодца? Возьмите и сами … диаметром, на 5 см большим,…

1

Какой может быть размер кольца для колодца?

Размер кольца для колодца определяется согласно ГОСТ 8020-90. N Марка Размеры, мм……

1

Где купить кольца для колодца?

…кольца для колодца, то вы сможете их сами вылить из арматуры и фундамента. А продаются…

1

Где взять домик для колодца?

… видел готовые домики для колодцев в продаже в строительном …сделать на заказ…

1

Какие имеет кольцо бетонное для колодца размеры?

…бетонного кольца должна быть около 11-12 см, высота кольца…

1

Какой размер должен быть у колец для колодца?

… для колодцев используют железобетонные кольца таких размеров: высота от 10 до…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.