Vuxufo vuxufo

24/03/2016

Как сделать бурилку своими руками?

Добрый день. Я живу в селе и хочу во дворе сделать колодезь, но для этого необходимо сделать бурилку, которой буду делать дырку, но не знаю как ее сделать. У меня вопрос, как сделать бурилку своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бурилку своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурилку производители из России

xubuwa

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я много раз это делал и могу вам подсказать как ее можно сделать. Для начала вам необходимо купить немного металла, с которого вы будете делать основу. Сначала сделайте размеры, которые вам необходимы, потом по этим размерам сварите основу и к ней прикрепите специальную дрель, которая будет делать дыру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить потолок своими руками?

…украшения потолка своими руками, можно использовать различные …

1

Как сделать шторы своими руками?

…того что бы сделать шторы своими руками в первую очередь дома …. В верхней части…

1

С чего сделать мебель для дачи своими руками?

… заготовленному эскизу.Так же что бы сделать мебель своими руками, вы можете воспользоваться…

1

Из чего сделать цветы для штор своими руками?

Цветы для штор своими руками можно сделать из подручных материалов: обрезков…

2

Как сделать столешницу для кухни своими руками?

…чтобы сделать столешницу для кухни своими руками можно … для кухни своими…

2

Украшение для дачи своими руками?

… чтоб сделать украшение для дачи своими руками вам…позволяет вам ваша фантазия.…

1

Канализация для дома своими руками

… пользователь! канализация для дома своими руками делается очень просто…

1

Как сделать ветрогенераторы для дома своими руками?

Ветрогенераторы для дома своими руками можно сделать в домашних условиях. Для этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.