Kaquta kaquta

08/04/2016

Как провести воду в дом из колодца?

Доброго времени суток. Я живу в деревне и у нас нету проведенной воды, а хочется жить как все нормальные люди. Поэтому, я решил, что проведу воду в дом во что бы то мне не стало. Возле дома есть колодец и с его помощью я хочу провести воду в дом. Подскажите, как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести воду в дом из колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в дом производители из России

latebi

08/04/2016

плюс 0

Хорошего времени суток. Для того чтобы провести воду дом из колодца вам нужно будет проконсультироваться у специалиста. Вам необходимо будет оборудование, погружной насос, шланги высокого давления, бак для воды, а также разные дочерние принадлежности. Стоимость этого составляет около 3000 гривен, не включая стоимости трубы, которая идет от колодца к дому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести уклон канализации в частном доме?

…того, чтобы провести уклон канализации в частном … частицы находились на поверхности…

1

Как достать воду из колодца?

…, чтобы она доставала до воды в колодце и опуская по ней ведро, вы сможете достать…

1

Способы добывания воды из колодца

…. Получить воду из колодца можно следующим способом. … Если колодец с чистой…

1

Как провести воду в дом?

…! Для того, чтобы провести водопровод, вам первым … установить насос и провести…

1

Как провести воду в подвал дома?

… провести воду в подвал, вам необходимо будет … квартиру в водяную трубу и от…

1

Как провести воду из колодца?

… плана. Так вот для того чтобы провести воду из колодца вам нужно установить в…

1

Как провести воду в дачный дом?

… тоже не дешево и не факт, что вода окажется рядом… лучше провести воду от водопровода,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.