Fihupo fihupo

27/04/2016

Как выкопать колодец своими руками?

Вечер добрый. Я живу в деревне и мне просто необходимо иметь колодец для себя и для моего хозяйства. Никого не хочу просить о помощи, а решил сделать все сам. Подскажите, как правильно выкопать колодец своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выкопать колодец своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

nusipi

27/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Заметил ваш вопрос и решил вам помочь, поскольку уже несколько раз помогал своим знакомым копать колодец. Потому, чтобы выкопать колодец своими руками вам понадобиться очень много времени и силы. Ведь наши предки копали колодцы сами - значит и современному человеку это под силу. При копании надо соблюдать правильный алгоритм действий, что приведет вас к желаемому результату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачу своими руками?

… на вопрос, как построить дачу своими руками, нужно определиться, из какого…

2

Как выкопать колодец своими руками?

… (самая верхняя часть) Колодец надо рыть там где водоносный…. После готовности…

1

Как выкопать колодец своими руками?

Добрый день. Недавно я приобрел загородный участок. Теперь мне нужно сделать водоснабжение…

1

Как построить печь своими руками?

… рассказать Вам, как построить печь своими руками. это не сложно. сначала сделайте…

1

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Как сделать лототрон своими руками?

… дети не поранились. Лототрон своими руками готов!

2

Как положить паркет своими руками?

…чтобы положить паркет своими руками нет никаких сложностей. Перед…

1

Как построить пруд своими руками?

… что бы построить пруд своими руками, для начала выберите … с глубиной. После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.