Qenoca qenoca

06/06/2016

Зачем нужен колодец канализационный?

Привет всем, ребята я еще в детстве задавался таким вопросом зачем нужен колодец канализационный, но ответ так и не нашел, может плохо искал, может сейчас услышу за что буду очень рад и благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужен колодец канализационный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полимерпесчаный колодец на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bisexo

06/06/2016

плюс 0

Привет, это вопрос очень кстати, зачем нужен колодец канализационный, а как вы думаете если прорывает труба и нужно как-то остановить напор воды, но что бы не весь район, а только его часть, то как думаете, что делают сантехник, правильно, он лезет в этот колодец и перекрывает воду, и после устраняют проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен на брус сертификат?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы услышать парочку предложений по поводу сертифицирования…

1

Зачем нужен терморегулятор для электрического котла?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что мы недавно купили себе электрический котел.…

1

Зачем нужен кадастровый паспорт

Недавно получил в наследство земельный участок и мне сказали, что нужен кадастровый…

1

Зачем нужен теплый пол

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Вы правы, комнаты - холодным. Если выбирать,…

1

Зачем нужен ибп?

… в него устройства. На Ваш вопрос зачем нуден ибп Вам должны были…

1

Зачем нужен автоклав из газового баллона?

Здравствуйте, меня зовут Мария. Сегодня я хочу обратится к вам с таким вопросом. Зачем…

1

Зачем нужны домики для колодцев?

…зачем нужен колодец не летел мусор, пыль. Домик для колодца нужен еще …от дождя,…

2

Зачем нужен для дома сайдинг?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, зачем нужен сайдинг для дома? Меня давно уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.