Гость Гость

09/07/2016

Гараж на водопроводном колодце

у меня участок земли. на участок имеется ввод водопровода и колодец с счетчиком в 1 метре от красной линии. участок трубы и колодец расположены на моем участке. хочу построить гараж по красной линии, чтобы колодец остался внутри гаража. возможно ли такое

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гараж на водопроводном колодце

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

_Vasiliy_

09/07/2016

плюс 1

Скорее всего что нет, потому что колодец нельзя что бы был внутри гаража. Тем более вы строитесь на красной линии, вам не дадут разрешение на такую постройку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С помощью каких материалов проводится утепление водопроводных труб?

… применяются для водопроводных труб. Стекловолокные утеплители подходят для…

3

Водоснабжение частного дома

… надо провести водоснабжение от водопроводного колодца, то придется приглашать…

1

Где купить колодцы водопроводные?

… ты можешь купить колодцы водопроводные нет. Они в … то ты можешь купить колодцы…

1

Как организовать водоснабжение дачи зимой?

…водоснабжение дачи зимой от колодца и для этого надо на …промерзания грунта…

3

Санитарные нормы водопровода

…Канализационный колодец от водопроводного колодца по санитарным нормам необходимо…

1

Каким должен быть расстояние между водопроводными колодцами

…Минимальное расстояние между водопроводными колодцами по правилам должно составлять…

2

Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

 минимальное расстояние между водопроводными колодцами составляет метр.

1

Трубы wirsbo

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я как опытный трубы этой фирмы отличается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.