Lolamo lolamo

16/07/2016

Построить колодец.

Привет всем. Мне нужно на территории своего сада построить колодец, но я не знаю как это сделать. Есть желающие мне помочь в данной ситуации или нет. Интересует пошаговая инструкция, жду от вас ответов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить колодец.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полимерпесчаный колодец на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koxoca

16/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы построить колодец, вам необходимо сначала вырыть яму, желательно лопатами, после чего аккуратно опускаете кольца и делаете гидроизоляцию. Только смотрите все щели заделывайте, что бы было все надежно и качественно.

Мне делали мастера, очень доволен работой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить колодец своими руками?

На даче лет пять назад мой дед нашел место для хорошего колодца,сейчас только появилось…

2

Как построить деревянный колодец?

Грунтовые воды подходят достаточно близко к поверхности земли. Водопровод мне только…

1

Сколько стоит построить колодец?

Купил недавно дачу. Водопровода на участке нету. Все обычно на участке ставят колонку.…

1

Как построить колодец из железобетонных колец?

День добрый! Мы с семьей недавно приехали в деревню погостить к родителям и обнаружили…

1

Как построить колодец?

… суток! Чтобы построить колодец, вам, в первую очередь, … воду метра на полтора-два.…

2

Как правильно построить колодец?

… вечер! Чтобы правильно построить колодец нужно сначала сделать… вода. Потом…

1

Как построить колодец на даче?

… места колодца. Копать колодец лучше осенью, когда… не прошла. дело творческое.…

1

Как построить колодец?

… стенки колодца, сверху построить из дерева изруб,затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.