Valusss Valusss

25/09/2011

Как почистить колодец с водой, которым 3 года никто не пользовался?

 Хочу заказать диван в этой фирме, на сайте можно посмотреть все модели и подобрать ткань, сделают на заказ. Интересует, качественно ли делает диваны эта фирма, цены в пределах 25-30 т., зависит от ткани и дивана.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить колодец с водой, которым 3 года никто не пользовался?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкость с водой производители из России

_Vasiliy_

27/02/2016

плюс 0

Перед тем как почистить колодец выкачиваете из него всю воду с помощью насоса и шланга, а после опускаетесь вниз. При помощи металлических щеток и скребков, но только не используйте химические средства. Очищаете всю грязь, настенный грибок, и уже после очистки промыть нужно колодец пару раз что бы окончательно очистился.   


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырыть колодец на даче?

… глубине находятся грунтовые воды. Об этом вы можете спросить… трубу, подключаем…

1

Как почистить колодец?

… и действенный метод которым пользуются обычно в деревнях, он не … чего высыпать…

1

Какие есть системы очистки воды для дома?

…, которые очищают воду которая проходит сквозь них. Также неплохая система очистки…

2

Кто знает как найти на участке воду?

…который с двумя специальными электродами, которые в месте где есть вода…

1

Чем провести дезинфекцию в колодце?

… того как почистите колодец действительно желательно провести еще и …известь.…

1

Как почистить кирпич?

…так что я могу сейчас рассказать Вам, как почистить кирпич. все очень… а какую-нибудь…

1

Кто знает как почистить увлажнитель воздуха

…, с радостью вам помогу, и расскажу как почистить увлажнитель воздуха , буквально…

2

Как провести воду от колодца?

… о том, как провести воду из колодца в дом, то …водой. В принципе должно хватить,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.