Candy-angel candy-angel

28/01/2012

Как выкопать колодец самому?

Похоже я нашел альтернативу обычному водопроводу. Да именно в моем случае это колодец, потому что за него не надо платить. У меня отключили воду за не уплату. Место под колодец есть. Вопрос как сделать колодец? Как выкопать, на какую глубину копать колодец? Какой диаметр колодца лучше всего сделать и почему? Каким образом в колодце будет появляться вода?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выкопать колодец самому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полимерпесчаный колодец на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

10/10/2016

плюс 0

Вам нужно копать в две, три лопаты и подгонять под стандартные жб круги, копать до тех пор, пока не пойдет вода, это может быть 3,4,5-10 метро, да сколько угодно. Потом при помощи спецтехники устанавливаете и опускаете кольца и делаете саму крышу колодца.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как выкопать выгребную яму?

…, на самом вопрос как выкопать выгребную яму, зависит… откачивать ее то вам…

2

Как рыть колодец правильно?

… Вам и рассказать, как рыть колодец правильно. я эксперт в … для колодца, затем…

1

Как выкопать колодец на даче?

…того что бы выкопать колодец в первую очередь необходимо …, тогда уровень подземных…

2

Как выкопать колодец своими руками?

Добрый день. Недавно я приобрел загородный участок. Теперь мне нужно сделать водоснабжение…

1

Как выкопать колодец?

Для того, что бы вы

2

Как выкопать колодец?

…не существует. Как правило, колодец копает бригада из…вентилируется. Искусствено…

1

Как копать колодец видео?

…для того, чтобы выкопать колодец используют … вам диск с подробным видео как…

1

Как выкопать колодец своими руками?

… ствол 4. Оголовок (самая верхняя часть) Колодец надо рыть…. После готовности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.