Putede putede

25/08/2016

Как вырыть колодец на даче?

Здравствуйте! Я решила обновить дизайн в своей старенькой квартире. Во всех комнатах хочу сделать навесные потолки из гипсокартона. Слышала, что после установки гипсокартонной конструкции, ее надо зашпаклевать, чтобы потолок был действительно ровным. Подскажите, как правильно зашпаклевать потолок из гипсокартона? Какие мне понадобятся инструменты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырыть колодец на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

copeka

25/08/2016

плюс 0

Добрый вечер. Конечно подскажем. Сначала узнаем на какой глубине находятся грунтовые воды. Об этом вы можете спросить у дачных соседей. Затем, вам понадобятся бетонные кольца! И так, вырываем первую ямку глубиной 50 см, вставляем первое кольцо. Подкапываем грунт под кольцом и вставляем следующее кольцо. И так продолжаем до необходимой глубины. Собрав трубу, подключаем насос и колодец готов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выкопать колодец на даче?

…того что бы выкопать колодец в первую очередь необходимо …

2

Как сделать колодец на даче?

…у. е. Поэтому я вам предлагаю колодец, да и вода из него… с установкой и работой…

1

Как построить колодец на даче?

Опросите соседей по даче. они наверняка знают о глубине … места колодца. Копать…

1

Как вырать колодец?

…. Там вы сможете выбрать нужный вам колодец. Существрет очень много…

1

Возможно ли вырыть колодец самостоятельно?

… не совсем простой скажу я вам. Вырыть то колодец можно, но вот в чем …находиться.…

1

Как вырыть колодец на даче?

Вырыть колодец на самом деле это не так уж и просто …

1

Как выкопать колодец?

…не существует. Как правило, колодец копает бригада из…вентилируется. Искусствено…

1

Как вырыть колодец?

…колодец в ручную это очень…колодец нужно бригадой человек из трёх. Колодец…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.