Sifuka sifuka

25/08/2016

Когда лучше копать колодец?

Здравствуйте! Решили вот всей семьей вырыть на даче колодец. Но не знаем в какое время года лучше это делать: зимой, весной, осенью или летом? Не могли бы вы нам подсказать. Мы будем очень вам благодарны. Спасибо за выслушанный вопрос и заранее за ответ!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда лучше копать колодец?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать копать колодец на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mudacu

25/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Как мне известно, то лучше всего колодец копать зимой или осенью. Это времена года, когда вода более - менее уходит из водоносного горизонта. Поэтому, вода не будет мешать работе. А так же, колодец можно будет и углубить, так как вода будет нижу уровня. Вот и посоветую вам колодец тоже копать зимой или осенью! Пожалуйста, обращайтесь ещё, помогу чем смогу!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выкопать колодец?

…для копания колодца. Лучше копать колодец зимой и осенью, когда водный … уровень.…

1

Как правильно копать колодец?

Копать колодец самому - очень сложный труд. В идеале колодец… - метров до сорока.…

1

Когда можно копать колодец?

… вы собрались копать колодец и и не знаете когда, то я вам подскажу. Лучше всего…

2

Как копать колодец?

… Для того, чтобы выкопать колодец, вы, прежде всего, …бурения скважины. Затем…

1

Когда лучше рыть колодец?

…колодец не стоит копать зимой и тем более весной, так как когда…

2

Когда лучше менять окна?

… спорный вопрос по поводу когда лучше менять окна, потому…, а вот весной окна…

1

Когда лучше начинать ремонт?

… знаете когда лучше начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего начинать…

1

Когда лучше чистить колодец?

… в засуху, лучше это делать когда прошел или будет …в ваш колодец. Можно сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.