Bugine bugine

15/10/2015

Как опускать кольца в колодец?

Подскажите, на что можно класть плитку?В данный момент делаем ремонт в санузле,хотелось бы стены покрыть керамической плиткой.Но стены у нас окрашены масляной краской, можно ли сразу положить на краску плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как опускать кольца в колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

bomuvu

15/10/2015

плюс 0

Добрый вечер, если вам нужен совет как лучше и безопаснее выкопать колодец, то я могу помочь так как этим в свое время занимались с мужем у себе дома. Копал мой муж а я была в помощниках. мы сначала ставили круг, а потом муж сидя в середине круга его постепенно подкапывал, а мы выбирали землю. Вот круг за кругом мы копали колодец и одновременно садили круги.

Как выкопать колодец?

Если вы хотите бетонные кольца. После того как опустили кольца в колодец…

Как сделать кольца для колодца?

…колодцев, и я знаю как делать кольца. Это очень просто, для начала…вы…

Petya

12/12/2016

плюс 0

Для того, что бы опускать кольца в колодце, вам необходимо пользоваться краном, потом просто направлять и опускать.

Гость

15/12/2016

плюс 0

Делать хотим весной колодец, выкопать толковый и опускать кольца, вот только не знаем, стоит ли до конца кольца в колодцах опускать?

_Vasiliy_

15/12/2016

плюс 0

Конечно же опускать до конца кольца в колодцах нужно, что бы мула не было и плывуна. Советую делать все по правилам и нормам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Cколько стоит одно кольцо на колодец. B где его можно купить в Крыму?

…Одно кольцо на колодец стоит порядка 250-300 гривен, …

1

Как ложить кольца для скважины?

… кольца для скважины. Ты постепенно роешь яму в глубину, в эту яму нужно ложить…

1

Как выкопать колодец своими руками?

… в колодец проще всего опустить строительные кольца.

1

Как должен располагаться водопроводный колодец с водомером…?

… возможность сделать такой колодец.

2

Какого размера бетонные кольца используют для колодца?

…, нужно использовать бетонные кольца. Вы можете выбрать любой…

1

Какие размеры имеют бетонные кольца для колодца?

Доброго дня и вам. Дело в том, что размеры имеют диаметр 1,5 и глубина 2,5 метра, но вы можете…

1

Как правильно подобрать бетонное кольцо для колодца?

…кольцами для колодца всё гораздо проще чем вы думаете. Размер - диаметр кольца…так…

1

Как найти воду под колодец?

…того, что бы нейти воду под колодец далеко холить не нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.