Geqele geqele

30/10/2016

Как сделать мотоблок из бензопилы?

Добрый день! С учетом того, что у меня на даче в селе часто отключают воду и сама вода очень плохо фильтруется и имеет отвратительный запах канализации я решил сделать себе колодец. Подскажите, как его делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мотоблок из бензопилы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотоблок бензиновый производители из России

hudivo

30/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже имел дело с таким вопросом так как у меня была такая же проблема. Сначала нужно выбрать место для колодца, подальше от сточных ям, туалетов, домашнего хозяйства и канализации. Роем скважину двенадцать метров в глубину, диаметром полтора метра. Ложем круглые бетонные стенки в яму колодца и делаем "барабан" для спуска и поднятия посуды с водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?

Ответить на вопрос, минитрактор, вам поможет минитрактор вполне реально, если немного…

1

Как сделать снегоуборщик из бензопилы?

… .значит вам следует сделать каркас с двух …на него так чтобы привод с бензопилы…

1

Как сделать из бензопилы машину?

… и я могу рассказать Вам, из бензопилы на эту звездочку. сделать переднюю ось рулевой,…

4

Как самому сделать мотоблок?

… самому сделать мотоблок, сначала нужно…колес провести распределительный…

2

Как сделать минитрактор из мотоблока?

… в просак, насчет того как сделать минитрактор из мотоблока, советую вам поискать…

1

Сделать мотоблок

Посмотрите тут, как можно сделать мотоблок самому. http://www.sdelaysam.net/2011/11/motoblok-svoimi-rukami.html

1

Как сделать минитрактор с мотоблока?

…сделать минитрактор с мотоблока - этот вопрос… вам сделать выбор среди мотоблоков.…

1

Как сделать мотоблок своими руками?

…пользователь! Да, мотоблок своими руками сделать не …для того, чтобы сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.