Cocumi cocumi

10/11/2016

Где вырыть колодец?

Хочу сделать дома барбекю из кирпича и где мне найти проекты барбекю из кирпича.И какова цена на всё строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где вырыть колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

tedifi

10/11/2016

плюс 0

Добрый вечер! Колодезь надо капать там где водная жила. Если вы сразу не найдете жилу, вам очень много нужно будет капать, это затраты времени, колец которых вы будете ставить один на одного. Лучше колодезь капать возле речки. Там по-любому не глубоко есть водяная жила.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно вырыть колодец?

У нас частный дом.Водопровода нет в деревне.Воду в основном народ, живущий в деревне,…

1

Где капать колодец?

Проще всего попробовать выкопать колодцы у других жильцов и поймете, что все они выкопаны…

1

Сколько стоит вырыть колодец?

… для определения точного места под колодец. Это самая дорогостоящая процедура…

1

Как вырыть колодец на даче?

… трубу, подключаем насос и колодец готов!

1

Как вырыть колодец на даче?

Вырыть колодец на самом деле это не так уж и просто …

1

Возможно ли вырыть колодец самостоятельно?

… не совсем простой скажу я вам. Вырыть то колодец можно, но вот в чем …находиться.…

1

Где рыть колодец?

…Колодец можно рыть где вам угодно, … круги. Уже потом накрыл сам колодец и пью…

2

Как определить где копать колодец?

… чистой воды есть колодец. Колодцы не очень популярны… чтобы правильно поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.