Masejo masejo

13/11/2016

Чем провести дезинфекцию в колодце?

Делаю дома ремонт и хочу сделать красивый современный интерьер. Решил на кухне поклеить зеркальную плитку. Не могли бы Вы мне рассказать, где такую можно купить, а то я никогда не покупал ее и не знаю, есть ли такая вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем провести дезинфекцию в колодце?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

reyesu

13/11/2016

плюс 0

После того как почистите колодец действительно желательно провести еще и дезинфекцию. Провести ее можно использовав для этих целей хлорную известь. Также дезинфекцию воды в колодце можно сделать марганцовкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем провести утепление пола в панельном доме?

… стяжку. Также можно провести утепление пола в панельном…

3

Как провести водопровод из колодца?

Добрый день. Загородный трубы 3/4 дюйма. Одну трубу вставляете в насос, насос опускаете…

1

Как произвести очистку колодца своими руками?

… колодцы требуют регулярной очистки, так как там …тщательно просушить кольца,…

1

Как провести воду из колодца,на второй этаж?

…провести воду на второй этаж с колодца вам просто нужно кинуть…

1

Чем проводить дезинфекцию?

… держать, красота. А дезинфекцию провести нужно обязательно, …, поэтому советую…

2

Как провести воду из колодца?

…. Так вот для того чтобы провести воду из колодца вам нужно установить в колодец…

1

Как провести воду от колодца?

… имеете понятия о том, как провести воду из колодца в дом, то лучше за… зачем,…

2

Сколько стоит дезинфекция погреба ?

…у друга так вот он мне сказал что чтобы провести дезинфекцию погреба нужно …целая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.