Xamuvi xamuvi

11/12/2016

Как прочистить колодец?

Очень долго всей семьей копили деньги на то, чтобы построить собственный дом за городом. Прошел год с того времени, как мы переселились в дом. Сейчас я хочу прикрепить профнастил на крышу для защиты от внешних природных факторов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

migagu

11/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Колодец можно почистить хлоркой или просто выкачать всю воду из него и от туда достать всю грязь . Потом можно запустить туда жаб и они сами очистить всю воду в колодце . Потом можно после этого смело пить воду из колодца, а также брать эту воду на сохранения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выкопать колодец своими руками?

… (самая верхняя часть) Колодец надо рыть там где водоносный…. После готовности…

1

Как выкопать колодец?

Для того, что бы вы

2

Как углубить колодец?

Прежде чем углублять колодец нужно посмотреть в него … вам нужно копать новый колодец.…

2

Как прочистить туалет?

…. Главное, не паниковать! Я Вам расскажу, как прочистить туалет. Для этого вам понадобиться…

2

Как восстановить колодец?

… колодец вам нужно сначала его прочистить, а для этого нужно … После того как…

1

Как выкопать колодец?

…не существует. Как правило, колодец копает бригада из…вентилируется. Искусствено…

1

Как копать колодец видео?

…того, чтобы выкопать колодец используют …подробным видео как выкопать колодец…

1

Как рыть колодец правильно?

… помочь Вам и рассказать, как рыть колодец правильно. я эксперт в этом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.