Гость Гость

12/12/2016

Как строить колодцы?

Здравствуйте!Обращаюсь к вам с вопросом,как правильно повесить люстру,недавно приехал к бабушке на каникулы-погостить,она затеяла ремонт,все сделали,осталось повесить люстру и закончить интерьер,но вот незадача,я достаточно молод(мне 17 лет )и я не знаю никаких навыков по правильности подключения люстры,нужны ли какие либо навыки электрика?как правильно повесить люстрю?подскажите,пожалуйста. Кирилл

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить колодцы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

futafo

12/12/2016

плюс 0

Есть много различных видов колодцев. Мы рассмотрим строительство колодца из бетонных колец.

Если вы уже выбрали место и купили бетонные кольца, то можно приступать к работе. Выкапываем яму, шириной шире диаметра кольца примерно на 30-40 см и высотой равной высоте кольца.

Затем, в яму опускаем кольцо. Потом нужно лезть внутрь кольца и подкапывать землю под ним. Кольцо под своим же весом будет проседать. Необходимо ведро с веревкой или подъемный блок, для того, что бы убирать выкопанную землю. Когда вырыто достаточно земли, на первое кольцо ставится второе, и снова подкапываем землю под первым кольцом. И так далее по необходимости.

Совет: если вы выкопали не очень глубокую яму (1.5-2 м) и появилась вода, лучше копать дальше, потому что это верховодка, тут вода не очень хорошо очищается и может пропадать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить из пеноблоков?

…. Строить из пеноблоков проще простого. Для …правилам вы быстро научаетесь…

1

Двухскатная крыша как строить?

… крыш. Так как ее больше всего строят, то значит и сделать ее легче…

1

Как строить садовый дом 4 на 5?

… дорогой друг. Значит строить садовый дом размером 4 на 5 займет…

1

На каком растояние можно строить кафе от места купания

…можно стоить от водоемов и места купания, так называемые пляжи на расстоянии….…

1

Как строят камин?

Начинают строить печи, по которому поднимается …, в камине из шамотного кирпича…

1

Как строить летний душ?

…того чтобы строить летний душ необходимы будут … перекладинами. Далее чтобы…

1

Как строить из газобетона?

строить из газобетона само проще по …

1

Как строится маленькая дача?

… интересней. Маленькая дача строится очень просто. Материалом…, либо обычный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.