Faboxu faboxu

17/12/2016

Чем закрыть колодец?

я живу в одной из деревень. И вот так случается что постоянно маленькие дети которые приходят к моему маленькому сыну бросают камни в колодец потому мне нужно знать как закрыть колодец. Подскажите пожалуйста как это можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем закрыть колодец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водосточный колодец производители из России

qopuco

17/12/2016

плюс 0

Доброго времени дня уважаемый товарищ. Я вадим и жил раньше в деревне. Так вот я знаю чем обычно закрывают колодец. Так вот колодец обычно закрывают дсп или же сделать металлический каркас и нанести на этот каркас жесть. И тогда этот каркас положить на колодец. И дети к колодцу точно не доберутся. Удачи всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем закрыть внешний угол обоев?

… от перечисленных видов, можно закрыть обычной декоративной лентой…

2

Как закрыть колодец?

Любой колодец необходимо закрывать или накрывать, …

1

Чем закрыть веранду?

… дом конечно надо чтить. Что бы закрыть в кирпичном доме веранду…

1

Чем закрыть скважину?

Здравствуйте, давно мучает вопрос, чем закрыть скважину? Все время переживаю, что туда…

1

Чем закрыть карниз?

Недавно сделали ремонт в гостинной, я сшила первые в своей жизни шторы, но вот когда…

1

Чем отделать колодец?

Добрый день. Взяли недавно дом за городом. Старые хозяева начали рыть там колодец,…

1

Чем закрыть трубы отопления?

…, то можно трубы отопления закрыть радиаторной решеткой или декоративной…

1

Чем чистить колодец?

Пришло время почистить колодец на дачном участке. Вода была кристально-чистой, а сейчас…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.