Fefaba fefaba

27/12/2015

Водопровод из колодца как сделать?

Ну, вот дали задание в колледже написать реферат на тему "Все о замках". В интернете информации куча, но все как-то запутанно. Не могу выбрать нужное и важное. Такой вопрос: где был изобретен замок и кем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водопровод из колодца как сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водопровод производители из России

xubita

27/12/2015

плюс 0

Покупаете погружной насос, полиэтиленовую трубу ориентируясь на расстояние от колодца до здания + 4-5 метров запаса (на подъем и проводку по дому, на опуск в колодец). Погружные насосы существуют разных типов - есть включающиеся при подаче электроэнергии (от выключателя), а есть включающиеся автоматически при падении давления в сети (при открытии крана). Хорошо утеплите колодец, так что бы ни при каких морозах вода в нем не замерзала. Выкопайте траншею, проложите и утеплите трубу (можно воспользоваться специальным обогревающим кабелем для того что бы вода в трубе не замерзла). Обустраиваете водопровод внутри здания.

При помещении насоса в колодец, позаботитесь о том, что бы он не забивался грунтом, грязью, всегда находился в воде и не заледеневал.

Как устроить водопровод на даче?

Приветствую Вас. Я задумал строительства водопровода на даче. Необходимый…

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего…

Petya

11/09/2016

плюс -1

Насос кидаете и систему и все, трубы в нужную точку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водопровод от колодца

У меня на участке есть колодец, хочу провести от него водопровод к дому, бане, сараю…

3

Как провести воду от колодца?

… о том, как провести воду из колодца в дом, то лучше за помощью …но зачем, если…

2

Выбор труб для дачного водопровода

…полипропиленовые трубы для дачного водопровода и, если запланировали … оптимальным…

1

Как сделать зимний водопровод на даче?

…и соответствующего уровня. Трубы для водопровода должны быть … труб зимнего…

1

Водопровод на даче из колодца

… Для того что бы сделать водопровод на дачу из колодца требуется купить …. Затем…

1

Как провести водопровод из колодца?

…, включаете его в розетку и все у Вас есть водопровод, но перед всем этим…

1

Какой материал использовать для водопровода?

…-то причинам то я советую вам использовать для водопровода стальные трубы. Они…

1

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.