Vaquko vaquko

11/03/2016

Как провести водопровод из колодца?

Здравствуйте. У меня есть загородный домик, небольшой, домик в замечательном месте. В доме есть все кроме водопровода, единственный источник воды это колодец, подскажите кто знает, как сделать водопровод из колодца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести водопровод из колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водопровод производители из России

mimira

11/03/2016

плюс 0

Добрый день. Загородный трубы 3/4 дюйма. Одну трубу вставляете в насос, насос опускаете в колодец, включаете его в розетку и все у Вас есть водопровод, но перед всем этим проложите трубы в доме. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести водопровод и канализацию в дом, не ломая фундамент?

…фундамент,водопровод,по правилам,проводится под ним,любой …

2

Как провести воду в дом?

…чтобы провести воду в дом, первым делом вам…то, чтобы вы смогли провести воду…

2

Сколько стоит провести водопровод по дому

…Водопровод вообще-то проводят когда еще дом строится, а не когда эксплуатируется.…

1

Как провести водопровод на дачу зимой?

…друг. для того, чтобы провести водопровод зимой вам …которые будут копать яму.…

1

Как провести водопровод в частный дом?

… не было воды, и я провел водопровод к своему дому, поэтому… возле дома. Затем…

2

Как провести воду из колодца?

…. Так вот для того чтобы провести воду из колодца вам нужно установить в колодец…

1

Как провести воду в дом?

…! Для того, чтобы провести водопровод, вам первым делом … установить насос и…

1

Сколько стоит провести водопровод в дом?

… проводил водопровод и могу подсказать сколько это стоит. Что бы провести водопровод…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.