Vexipe vexipe

11/07/2016

Что потребуется для изготовления бетонного колодца?

Добрый день! Я решил изготовить бетонный колодец самостоятельно,примерно наметил план работы, подскажите какие материалы мне понадобятся и какой цемент лучше использовать? Имеет ли значение качество воды для изготовления цементной смеси?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что потребуется для изготовления бетонного колодца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать форма для изготовления контрольных образцов бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

weyewa

11/07/2016

плюс 0

Здравсвуйте! Бетонный колодец можно построить самостоятельно, но для изготовления бетонных колец сначала нужно подготовить опалобку. Цемент должен быть марки 300 или 400, изготовленный не позднее одного месяца, тк он теряет прочность. Воду лучше брать питьевую, не кислую. Вам также потребуется щебень. Для армирования бетона лучше употреблять армированную сталь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой формы для изготовления пеноблоков?

…, где пенобетонные ки изготавливают.Формы для изготовления пенобетона производят…

1

Сколько стоит станок для изготовления блоков?

… цена в интернете на станок для изготовления блоков будет находится…

2

Что входит в смесь бетона?

… необходим бетон. На практике для заливки фундамента делаю бетон …В состав…

1

Что можно разместить на бетонном столбе?

… думаю что смогу вам помочь. Бетонные столбы можно …. Короче говоря все что…

1

Что нужно для производства бетона?

…его производству. Основными компонентами бетона являются: цемент, …добавляя…

1

Что нужно для изготовления пеноблоков?

…изготовления пеноблоков нужна вода, …

1

Почему именно бетонные колодцы?

Бетонные колодцы предназначаются для того, …системы. Почему именно бетонные колодцы?…

1

Сколько стоят формы для изготовления декоративного камня?

… для изготовления декоративного камня. Купить их можно на производстве бетонных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.