Sedawa sedawa

25/07/2016

Стоит ли класть пластиковые дренажные колодцы?

У меня в доме часто нет воды и мне посоветовали оставить пластиковый дренажный колодец, вот только я думаю нужен ли он мне или лучше все таки сделать нормальный. Подскажите мне пожалуйста стоит ли такое делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли класть пластиковые дренажные колодцы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колодцы пластиковые дренажные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dexaci

25/07/2016

плюс -1

Добрый день! Как вам сказать, пластиковые дренажные колодцы в наше время очень популярны, потому что благодаря им когда заканчивается вода, то мы еще можем порядка одного дня пользоваться данной водой, потому что колодец вмещает нормальное количество воды. Это конечно ваше дело, можете просто дополнительно сделать колодец возле дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли ставить пластиковый пруд для дачи?

Пластиковый пруд для дачи - это отличное …. Часто для основы используется пластиковый…

1

Сколько стоит водоснабжение загородного дома из колодца?

…загородного дома из колодца, вам нужно купить… загородного дома из колодца…

1

Как класть пластиковый плинтус?

Здравствуйте. Подскажите, как класть пластиковый потолочный плинтус. Делаем ремонт…

1

Сколько стоят сетки для пластиковых окон?

…нет сетки. Как правило сетки для пластиковых окон входят в …приобрести можно…

2

Сколько будет стоить бурение скважины и копка колодца в Москве?

… стоимость в среднем. Копка колодца стоит в районе 3000руб, но тоже…

1

Сколько стоит пластиковый подоконник?

…Хочу сказать Вам, что цена на пластиковый подоконник колеблется и, в… шириной…

4

Сколько стоит материал для производства пластиковых окон ?

… . Для правильной резки пластикового профиля . Стоит пластиковый профиль 500 рублей…

2

Сколько стоят проветриватели для пластиковых окон?

… механизмы как проветриватели для пластиковых окон стоят весьма дешево, порядка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.