Fiwusu fiwusu

29/07/2015

Какой размер бетонных колец для колодцев?

Копаю себе колодец в деревне. И вот потом буду нужно будет покупать бетонные кольца для колодцев. Проблема в том, что я не знаю их размеров и не знаю сколько их нужно покупать. Скажите, какой размер бетонных колец для колодцев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер бетонных колец для колодцев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для колодцев на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dubutu

29/07/2015

плюс 0

Добрый вечер. Прочитал ваш вопрос и с удовольствием вам в нем помогу. Колодезные кольца могут быть разных параметров в зависимости от вида кольца. Например бетонное кольцо КС 7-3 имеет высоту 290 миллиметров, диаметр кольца 700 миллиметров а толщина кольца составляет 70 миллиметров. А вот бетонное кольцо КС 7-9 имеет следующие размеры: высота - 890 миллиметров, остальные параметры те же.

Сколько стоит кольцо для колодца?

…от того какое именно кольцо с каким внутренним …цены. Я думаю…

Какие имеют размеры бетонные кольца?

…сооружения, как колодцы, канализационные …бетонные кольца…

Гость

04/10/2016

плюс 0

хочу купить кольцо для колодца желательно подешевле подскажите пожалуста какой лучше взять

_Vasiliy_

27/11/2016

плюс 0

Кольцо бетонное нужно брать для колодца, что бы было побольше арматуры и оно тогда выдержит любые морозы, и будет служить много лет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры бетонных колец?

… колодец и могу вам сказать, что для колодца наиболее часто используются… есть…

1

Ищите размеры колец для колодца

Вообще копают колодец, заранее решив какого размера он будет. Наш колодец получился…

1

Сколько стоит бетонное кольцо?

…. Стоимость бетонного кольца для колодца будет зависеть от…примеры. Так, обычное…

2

Какие имеет кольцо бетонное для колодца размеры?

…бетонного кольца должна быть около 11-12 см, высота кольца…

1

Какого размера необходимы кольца для колодца

…бетонные кольца. Размер изготавливаемых колец…колодца…

1

Где купить кольца для колодца?

… кольца для колодца, то вы сможете их сами вылить из арматуры и фундамента. А продаются…

1

Какие существуют размеры бетонных колец для колодца?

…мы вам поможем разобраться с размерами бетонных колец для них. Зайдите на сайт…

1

Какой размер должен быть у колец для колодца?

… железобетонные колодцы для различных целей.Вес железобетонных колец зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.