Sefina sefina

13/08/2016

Где достать переносные буровые установки?

Подскажите пожалуйста, мне нужно сделать колодезь в своем дворе. Где мне взять переносную буровую установку. И вообще возможно ли такое достать? Мне просто не хочется переплачивать за воду. Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать переносные буровые установки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на буровые установки производители из России

vogetu

13/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в вашем вопросе. И так если вы хотите сделать себе колодезь во дворе. то вам нужно не только буровую установку. Потому что никто вам просто так её не даст. Вам нужно разрешение на работу а так же на эту установку. Лучше просто вызвать мастеров которые сделают. Компания ОблДержБур.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли небольшие переносные установки для для бурения скважин.

… бы применить небольшую переносную буровую установку. В принципе есть малые переносные…

1

Где можно купить переносную буровую установку?

…собственное производство. Есть у них буровые установки самоходные, на …прицепов.…

1

Где приобрести многоцелевую буровую установку на шасси горизонтального, вертикального и наклонного б

… · wwwmrmz.ru Буровая установка (до 50 метров) Для гидробурения некаменистых почв. Вес…

1

Как сделать буровую установку?

… листа заготовки для лезвий буровой установки, потом просверлите в центре……

1

Где достать газовые котлы лемакс?

… очень популярные и их можно достать где угодно. Но лучше всего…

1

Где взять чертежи малогабаритных буровых установок?

Здравствуйте. чертежи, так и фотографии самодельных устройств. Там же можно почитать…

1

Где можно достать самодельные буровые установки сделаны своими руками?

…. Самодельные буровые установки сделаны своими руками можно достать только…

1

Как сделать буровую установку своими руками?

… товарищ. Чтобы сделать буровую установку своими руками вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.