Pepeda pepeda

03/09/2016

Цена кольца для колодца?

Доброго Вам времени суток! Я живу в деревне где нету воды. Я вырыл колодец и хочу его закончить, но нужно бетонное кольцо, а я не знаю сколько оно стоит. Подскажите пожалуйста цену кольца для колодца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена кольца для колодца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца поршневые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yejayu

03/09/2016

плюс 0

Доброй ночи! Бетонное кольцо Вам обойдется в шестисот гривен, но на этом Ваши затраты не закончатся, так как Вам надо будет, оплатить доставку бетонного кольца, а это где то в размере пятисот гривен, также сами вы его не поставите, и Вам надо будет нанимать кран, а аренда крана на час стоит триста гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять домик для колодца?

… видел готовые домики для колодцев в продаже в строительном …сделать на заказ…

1

Где купить деревянную крышку для колодца?

… вам покупать крышку для колодца? Возьмите и сами … диаметром, на 5 см большим,…

1

Сколько стоит фильтр для колодца?

… день. Фильтр для колодца - это очень полезная вещь…. Стоимость обычного фильтра…

2

Сколько стоит бетонное кольцо?

…кольца для колодца будет зависеть от размеров конечно же и от функциональности.…

2

Сколько стоит кольцо для колодца?

…Цены на данный момент зависят от того какое именно кольцо… можно узнать цены.…

1

Как сделать кольца для колодца?

… занимаюсь устройством колодцев, и я знаю как делать кольца. Это очень…сможете…

1

Какой может быть размер кольца для колодца?

Размер кольца для колодца определяется согласно ГОСТ …, третий - толщина стенки…

1

Где купить кольца для колодца?

…кольца для колодца, то вы сможете их сами вылить из арматуры и фундамента. А продаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.